Англия 0:0 Италия

Матч окончен Олимпийский (Киев) , +25, ясно (что ничего не ясно)Первый канал
Онлайн ведут Александр Поливанов, Ярослав Котышов
  • 1:28
    Не бойтесь завтра опоздать на работу. Ваш начальник тоже смотрел серию пенальти.
  • 1:27
    Четвертьфиналы окончены, дальше будет гораздо интереснее! Спасибо, что вы с нами.
  • 1:25
    Я попрыгал по редакции, но все еще не могу прийти в себя. Круть!
  • 1:20
    Руни бьет в... в сетку. 1:2. Не угадал Буффон.
  • 1:19
    Балотелли слабенько и в угол, Харт угадал, но гол! 1:0.
  • 1:17
    Буффон разговаривает с тренером: рассказывает ему, как будто заученный урок, в какую сторону от кого полетит пенальти.
  • 1:16
    Итальянцы выдали что-то типа агрессивного танца на регби. Что-то прокричали друг другу. Буффон вернулся на поле.
  • 1:16
    "Монтоливо промажет, если будет бить", - уверяет Каданерю
  • 1:16
    Буффон ушел с поля! Это подозрительно. Не новость же он читать пошел.
  • 1:15
  • 1:14
    Уффа, ми сервоно. Голова заболела от напряжения. Думаю, не у меня одного.
  • 120'
    И омборок настает! Дополнительное время закончилось.
  • 120'
    "Дело к обмороку, малый", - описывал такие ситуации Ерофеев в "Москве - Петушках".
  • 119'
    Ну что, последний штрафной? Рызграли итальянцы и пошли флангом в атаку.
  • 118'
    Наколотили итальянцы больше 30 ударов сегодня.
  • 118'
    Помните, как в начале Монтоливо пристреливался-пристреливался к воротам Харта? Так вот он все еще пристреливается.
  • 118'
    "Сборная Англии играет от печки", - говорит комментатор. "Печка" - это Джо Харт.
  • 117'
    Итальянцы еще и угловой подают. Откуда силы-то?
  • 116'
    Поспорили яростно с Ярославом: он говорит, что пенальти - это нечестно.
  • 116'
    Ох, я чуть голос не сорвал...
  • 116'
    Ночерино забивает из вне игры!
  • 115'
    А вообще у нас тот редкий случай, когда матч 0:0 стоил почти любого 2:2.
  • 115'
    Балотелли пропустил мяч между ног вместо того, чтобы навес обрабатывать. Дичь какая-то.
  • 115'
    Джо Харт знает какое-то заклинание.
  • 114'
    А итальянцы хотят! Прострел, в касание Диаманти (хорошо вошел!), но мимо. Опять мимо.
  • 113'
    Англичане что-то не стремятся выигрывать этот матч не в серии пенальти...
  • 112'
    Это был самый отвратительный удар в матче.
  • 112'
    Балотелли надоело играть там головой и он уговорил Пирло дать ему возможность пробить.
  • 111'
    И еще штрафной будет: теперь почти по центру, но очень далеко. Тем не менее, в стенке уже не двое, а... нет, тоже двое.
  • 110'
    Там навес, потом другой навес - и все по головам англичан.
  • 109'
    Трибуны оживились - штрафной удар по флангу у ворот Англии. Два человека в стенке.
  • 108'
    И Маджо завалился. Остановок в этом тайме больше, чем игры.
  • 107'
    Диаманти ударил по воротам и потом от недовольства собой начал растягивать себе майку. А перед этим растянул ногу.
  • 107'
    Поскользнулся невовремя английский болельщик, но его подстраховал второй.
  • 106'
    Диаманти растянулся слишком как-то... растяженно. В общем остановка у нас.
  • 106'
    Ярослав уверяет меня, что не только англичане плохо бьют пенальти, но и сами итальянцы - не очень. И правда. А мне казалось, что они железные.
  • 106'
    Поехали!
  • Перерыв
    Харт чему-то улыбается.
  • Перерыв
    Перерыва быть не должно, но он есть. На поле сразу какие-то подозрительные люди. Ну и тренеры, конечно.
  • 105+1'
    Под конец англичане провели опасную атаку - Уолкотт прошел во фланг и дал передачу в аут. А в ауте там караулил Кэррол.
  • 105+1'
    Все-таки дичь, что в футболе есть минута 105+1, а есть 106-я. И они разные!
  • 105'
    Появился футболист: Пирло. Очень долго держал мяч и по сантиметру приближался к воротам англичан. Дальше потеря.
  • 104'
    Впрочем, футболисты тоже могли бы пойти прогуляться - ничего не происходит. Одни только нервы на поле, а футболистов нет.
  • 104'
    На трибунах что-то какая-то подозрительная тишина. Как будто все ушли за пивом.
  • 104'
    Диаманти, правда, так не думает.
  • 103'
    Что-то первый дополнительный тайм прошел как-то очень быстро, хотя вроде ничего особенного не произошло.
  • 103'
    Не может же это продолжаться и в серии пенальти!
  • 102'
    Это вторая штанга у итальянцев уже. А англичанам опять везет...
  • 101'
    Диаманти! В штангу! Это был безобиднейший из всех навесов, но никто мяч не забрал, в том числе и Харт. Штанга!
  • 101'
    Намного медленнее игра стала. Это капитан очевидность решил помочь нам с Ярославом вести онлайн.
  • 100'
    Этого обстоятельства Балотелли не учел.
  • 100'
    На сотой минуте не останавливается Балотелли. Обыграл защитника и в створ. Но там Харт.
  • 99'
    В ЛЧ-2012 он благоразумно удалился, чтобы не бить пенальти.
  • 98'
    Терри, кстати, пора удаляться, чтобы не случилось повторения финала ЛЧ в Лужниках.
  • 98'
    Впрочем, эти парни с железными нервами. Хорошо бить пенальти - это у них в крови. Так что я не знаю, чего англичане ждут.
  • 97'
    Уже не бегут прессинговать итальянцы.
  • 97'
    Хотя он был уходящий и там, конечно, было очень сложно.
  • 96'
    Но еще более комфортно Пирло! Опять гениальная передача на Балотелли, он выходит один на один, но не может остановить мяч...
  • 96'
    Вообще Руни и Кэрролу как-то очень комфортно в игре на контратаках...
  • 96'
    Помните, я вам в самом начале онлайна ставил "Правь, Британия?" Вот сейчас ее поют английские фаны.
  • 95'
    Все штрафные рядом с воротами Буффона - это какое-то столпотворение и дантовский "Ад". Все время чуть-чуть и англичане забьют. Вот сейчас почти забили, но офсайд.
  • 94'
    Паркер-Хендерсон.
  • 93'
    Маджо желтую. Он, бедняга, совсем не понимает, за что.
  • 93'
    Англичане готовят последнюю замену - Хендерсон. Не Джими.
  • 93'
    Итальянцы верны себе - снова бьют по воротам издалека. И снова мимо.
  • 92'
    Кэррол два раза упал в центре, и оба раза судья не свистнул. Англичанин гневается.
  • 91'
    Пирло двигается, как будто сейчас первые минуты матча, а не девяносто первые. Но глаза его двигаются еще быстрее - все видит Пирло.
  • 91'
    УУУУХ! Поехали!
  • Перерыв
    Буффон и Джеррард на втором подкидывании монетки мрачны и не улыбаются. Как было в первый раз нам не показал Первый канал.
  • Перерыв
    Балотелли сидит с закрытыми глазами и медитирует. Руни, наоборот, ходит и ненаходит себе место.
  • Перерыв
    Джеррард ест шоколадку! Причем обернул ее в пакетик, чтобы никто не видел названия. Кажется, это Wispa.
  • Перерыв
    Сейчас вроде снова монетку должны кидать.
  • Перерыв
    У нас опять перерыв, но маленький. Команды устроили водопой и отдых на траве.
  • 90+3'
    Там Ди Натале бил пенальти.
  • 90+3'
    У итальянцев больше нет замен, так что список пенальтистов, который опубликовала итальянская пресса, оказался липой.
  • 90+3'
    Вот бы Руни героем стал, если бы забил через себя на второй добавленной минуте.
  • 90+2'
    Кэррол выиграл воздух, Руни через себя!!!! Выше ворот.
  • 90+1'
    Маджо-Абате.
  • 90+1'
    А Русью пахнет тут.
  • 90+1'
    Дело пахнет первым овертаймом Евро-2012.
  • 90'
    Кристиан Маджо готовится выйти на поле. "Замена в раздевалку"
  • 89'
    Ночерино! Моментище! Опять прошла передача через центр штрафной, Ночерино одним останавливает, вторым бьет... В защитника.
  • 88'
    Англичане почувствовали, что итальянцы ушли на сиесту и начали атаковать.
  • 88'
    (на самом деле нет)
  • 88'
    На матче находится Юрий Семин! Объявили по стадиону
  • 87'
    Поспорили с ним на пиво. На два.
  • 86'
    Коллега Каданер пишет мне, что итальянцы обязательно проиграют. Пришлось с ним немножко поспорить.
  • 85'
    Ну совсем что-то встали команды, ожидая свистка.
  • 84'
    Трибуны посвистели на Бардзальи, но потом стали заниматься своими делами.
  • 83'
    Впрочем, много в этой лежке Бардзальи было от симуляции - все же шла опасная атака англичан.
  • 83'
    И тут же матч приходится уже останавливать из-за Бардзальи... - ему по голове ногой попал Паркер.
  • 82'
    Там, конечно, в мяч было сыграно, а только потом в ногу Коула. Но прямой ногой, все дела.
  • 82'
    А вот и первая желтая карточка! Бардзальи!
  • 81'
    Отличный сейв Харта, Диаманти вошел в игру. Как говорится, не календарно, а по факту.
  • 80'
    Что-то раззаменялся Пранделли. Ночерино вместо де Росси.
  • 79'
    Джо Харт поборолся в прыжке с Балотелли. Чуть-чуть не хватило Харту, чтобы нанести удар кулаком по лицу своему одноклубнику.
  • 78'
    Кассано уходит с поля, устал. Диаманти вместо.
  • 78'
    Это был стандарт. И стандарт - это, кажется, то что может спасти Англию от безголевости.
  • 77'
    Джи навешивает, до мяча чуть-чуть не дотягивается Руни, но он все равно летит в ворота. Буффон!
  • 77'
    "Вперед, Россия", - почему-то запел Ярослав...
  • 76'
    Это тоже хорошая тактика - перебить их всех перед дополнительным временем.
  • 76'
    Три или даже четыре удара итальянцев подряд - все в защитников.
  • 75'
    У итальянцев, наверное, безусловный рефлекс - как конец матча начинать действовать предельно аккуратно. Вот и сейчас. Хотя игра-то у них идет!
  • 74'
    Монтоливо позлопал Паркера по голове, когда тот лежал на траве. Лежал он не потому что хочет отдохнуть, а потому что сам же Монтоливо его и сбил.
  • 73'
    Все в порядке с Джи.
  • 71'
    Показали крупным планом ноги Джеррарда. Вот как о руках говорят - "руки рабочего человека", так вот у него - ноги. Не знаю, как объяснить.
  • 71'
    Джеррард лежит... Травма у капитана сборной Англии? Ощущение, что ногу свело.
  • 70'
    Вот так и Кэррол - как Том. Между тем, если англичане идут в позиционную атаку, то получается полный мрак.
  • 70'
    Какие же длиннющие ноги у Кэррола. Как в мультиках типа Тома и Джерри, знаете - когда у них ноги-руки вытягиваются в решающие моменты.
  • 69'
    Балотелли решил поругаться с судьей, Проенса на провокацию не пошел.
  • 68'
    Впрочем, итальянцы в этом могли бы Балотелли и не доверяться. Харт - отличный вратарь.
  • 67'
    Почему-то итальянцы бьют совсем издалека - видимо, одноклубник Харта Балотелли уверил своих, что вратарь не очень хорош в рамке.
  • 67'
    А вот в своей штрафной Терри нет равных. Кассано обыграл. Вернее, это Кассано его обыгрывал, но ничего не получилось.
  • 66'
    Терри испортил хорошую подачу на Кэррола, свалив Де Росси в штрафной. Там оба были хороши, но Де Росси упал первым.
  • 65'
    И тут же ударно у ворот Англии - навес на Кэррола, тот мяч пропускает, атака вторым темпом - в защитников и от них на угловой.
  • 64'
    Кто-то на трибуне очень задорно играет на духовых. И наверное ударных...
  • 63'
    Вот так и у де России тоже что-то лопнуло.
  • 63'
    Как в теннисе иногда бывает, знаете, когда струна лопается на ракетке, из-за чего мяч совсем не туда летит.
  • 63'
    Де России запустил мяч в камеру, которая летает над полем на веревочке. Пирло выдал ему хорошую передачу на край штрафной, а Де России все смазал.
  • 62'
    Замены вы видите справа - больше не играют Уэлбек и Милнер, играют Уолкотт и Кэролл.
  • 61'
    Перелопатил Ходжсон линию атаки, но проблемы-то у Англии сейчас не в атаке. В полузащите за мяч не могут зацепиться.
  • 60'
    Балотелли один в штрафной против троих, останавливает мяч на грудь (!), вторым касанием подрабатывает и третьим бьет через себя. Чуть выше...
  • 59'
    Вернулись в игру Абате и Янг. Хотя было ощущение, что с Янгом может произойти что-то плохое - ему прямо в затылок Абате попал.
  • 58'
    А Тео Уолкотт и Энди Кэррол готовятся выйти на замену.
  • 58'
    Янг и Абате устроили паузу этой игре, стукнувшись головами.
  • 57'
    Мы сегодня смотрим футбол, который заставляет кричать. И не сравнивайте это с театром или кино.
  • 57'
    Пирло красиво остановил мяч на грудь, прямо на кромке поля. Он сам уже был в ауте, а мяч - еще нет. Удивительно.
  • 56'
    Монтоливо с Балотелли не поняли друг друга. Ну с Марио вообще сложно найти общий язык.
  • 55'
    И опять атака итальянцев, и опять потенциально крутая, а в итоге что... В итоге обрез, Руни набрал ход, отдал на Джеррарда во фланг, а тот поскользнулся.
  • 54'
    Монтоливо что-то сам себе бормочет под нос. Наверное, что-то типа: "где эти англичане взяли столько везения?"
  • 53'
    Вообще удивительное разгильдяйство по моментам. Уже должно быть что-то типа 3:1 в пользу итальянцев.
  • 52'
    И как опять не забили итальянцы - Харт отбил прямо перед собой, Балотелли на подборе, но бьет прямо в Харта. Еще один подбор за итальянцами, но Монтоливо - выше ворот.
  • 51'
    В сетку ворот попал... Балотелли!
  • 51'
    Побольше фолов стало во втором тайме. В первом их было меньше десятка.
  • 50'
    Балотелли отошел оборонятся и чуть было не открутил Милнеру голову. Впрочем, фол именно на Марио - Милнер держал его за майку.
  • 49'
    Какое-то постоянное везение англичан - это уже надоедает. Со шведами отскочили, с украинцами отскочили, с французами отыгрались... И вот теперь.
  • 48'
    Де Росси! Де Росси, ну как так??? Ну ладно с разворота, ну ладно в касание... Но ведь с ДВУХ МЕТРОВ!
  • 47'
    И пощадили еще раз - Абате прошел по флангу и сделал навес в стиле "сниму ирокез". Голову благоразумно решил никто не подставлять.
  • 47'
    Впрочем, девятый вал их атаки закончился неточным пасом в центре с намеком на обрез. Но итальянцы пощадили.
  • 46'
    Начало какое-то очень английское.
  • 46'
    Forza squadra azzura! Поехали!
  • Перерыв
    Команды снова выходят на поле. Будет рубка!
  • Перерыв
    Ну а футбол был таким. Фото с официального сайта УЕФА
  • Перерыв
    А вот что было перед началом игры на "Первом канале". Контрольный выстрел в мозг
    А вот что было перед началом игры на Первом канале
  • Перерыв
    Для перерыва коллега Ярослав подготовил адскую картинку. Ярослав, Руби!
  • 45+1'
    Ничего не добавил судья, перерыв.
  • 45'
  • 45'
    Уже тайм заканчивается, надо же.
  • 44'
    Итальянцы очень прагматично играют в атаке - либо навес на Балотелли, либо удар из-за штрафной. Только вот сейчас все смешалось, и Балотелли навешивал. Получилось, что сам на себя - в пустоту.
  • 43'
    Но пока это пытается сделать игрок "Манчестер Сити" Балотелли. Выше ворот, но эти выше ворот стоят нескольких ударов в створ.
  • 43'
    А ведь итальянцы к концу матча еще и устанут, что тогда будет? Надо англичанам забивать.
  • 42'
    Пирло-Кассано-Балотелли, и это самый опасный момент итальянцев! Пирло выдал на дальнюю хорошую передачу, там Кассано один, его никто не держит. Скидка в центр, Балотелли появляется из-за спин и протягивает ногу... Выше ворот.
  • 41'
    Монтоливо - очень активный парень, не зря его в стартовом составе выпустили.
  • 40'
    Хотел было написать "островитян", но одумался. Эта стилистическая лезет, потому что Первый канал ест мозги.
  • 40'
    Монтоливо в одной атаке англичан успел свалить двоих, но мяч все равно у англичан.
  • 39'
    Опять отличная передача на неутомимого Марио, тот чуть-чуть не дотянулся до мяча и упал. Джо Харту пришлось установить рекордл Англии по прыжкам в высоту, чтобы перепрыгнуть Балотелли.
  • 38'
    Кассано метров с 20 целит в дальнюю девятку, но прицел чуть-чуть дал сбой - Джо Харту даже не пришлось прыгать.
  • 37'
    Руни очень круто остановил на грудь сложнейший мяч. Видимо, майку смазывает клеем перед игрой.
  • 37'
    Сбой заключается еще и в том, что англичане обороняются, даже не напрягаясь, с ленцой так.
  • 36'
    Включения "Барселоны" в игру итальянцев все-таки дают иногда сбои, в том числе и такие.
  • 36'
    А вот еще странность от итальянцев - они разыгрывали-разыгрывали что-то на чужой половине поля, а потом им надоело и они откинули мяч далеко назад.
  • 35'
    И несправедливо, что 0:0!
  • 35'
    Даже несправедливо, что уже 35 минут прошло.
  • 33'
    Монтоливо пару минут назад пробил с левого фланга в левый же от себя угол, низом, очень неточно. Вот сейчас пробил оттуда же и туда же - уже почти в створ. Некоторым игрокам, наверное, нужно время, чтобы "пристреляться".
  • 32'
    И ответка от англичан - Руни коротенький тоненький пас на Уэлбека, тот бил щечкой в касание с линии штрафной. Выше!
  • 31'
    Еще момент у Балотелли, получил мяч, в штрафной, сделал что-то типа ножниц, легко Джо Харт сделал сейв.
  • 31'
    Бальцаретти выкидывал мяч из аута, хотел выкинуть Монтоливо, но тот отвернулся, как будто эта игра ему неинтересна.
  • 30'
    Итальянцы иногда включают прессинг, после чего англичане выносят мяч куда подальше. Вот и сейчас опять оно.
  • 29'
    Вообще у нас тут герои постоянства играют против героев постоянства. Джеррард - этот вечный ливерпулец. А Буффон из "Юве" не ушел, даже когда тот играл в Серии B.
  • 28'
    В первый раз показали Джеррарда. Он пока ничем себя не проявил, но этот парень появляется в камерах только в решающие и переломные моменты.
  • 27'
    Балотелли побежал на Джо Харта, как будто тот у него кошелек украл. Джо Харт побыстрее выбил мяч от ворот, чем остановил итальянца.
  • 27'
    Руни разогнал атаку, но потом остановился сам. А атака ушла далеко вперед. Пришлось догонять.
  • 26'
    Ах, не зря я ждал этого матча. Чистое удовольствие.
  • 26'
    Пирло взял у мяч у своих ворот, прошел половину поля и отдал ГЕНИАЛЬНУЮ передачу Балотелли. Тот выходит один на один, но долго обрабатывает, его догоняет защитник и блокирует удар!
  • 25'
    Должен быть за Италию: итальянцы очень любят украинцев. Ну вернее украинок.
  • 24'
    На трибуне прямо по центру машут украинским флагом. Интересно, он за кого сегодня?
  • 23'
    Балотелли с Лескоттом бились-бились, мяч в аут укатился, но они продолжили бороться. Пришлось судье включать свисток.
  • 22'
    Кассано попросили с трибуны сувенир, он пробил сильно выше ворот, да еще и неточно.
  • 21'
    Подал, ну там англичане все перекрыли.
  • 20'
    Угловой подает Пирло. Подает Пирло, Пирло подает....
  • 19'
    Впрочем, какая Греция, тут Кассано чуть было не вышел на убойную позицию, но Джо Харт вовремя вышел из ворот.
  • 18'
    Интересно, можно было бы на зарплату всех судей за воротами вместе взятых выдать антикризисный кредит Греции?
  • 18'
    Очень странные парни, эти судьи за воротами. Мне кажется, за два года работы (или сколько?) они добились только общественного презрения, как люди, которые занимаются ерундой.
  • 17'
    Балотелли свалили на фланге. Вернее он, конечно, сам упал - такого парня без его желания так просто не собьешь.
  • 16'
    Для Барздальи, Бонуччи и компании будет, конечно, очень сложный матч. Зато могут стать героями страны.
  • 15'
    Защитники итальянцев выглядят явно медленнее напов англичан.
  • 14'
    На Руни навешивал Джонсон. Сразу вспоминается фильм "Большой Лебовски". "Мы вернемся и отрежем тебе твой Джонсон!"
  • 14'
    Англичане разозлились на такое обращение, навес прямо на голову Руни, тот бьет в падении рыбкой... Выше ворот, а момент даже не момент, а моментище!
  • 13'
    И еще навес на ворота англичан, Буффон кулаками, вынос по центру, удар в касание... мимо. Буффон разводит руками: англичане, мол, вы что, не можете в створ даже попасть.
  • 12'
    Де Росси очень странно метался по штрафной во время углового, как будто пытаясь не отбить мяч, а заблокировать возможный удар в воздухе. Во всяком случае, он никого не держал, а только подстраивался под мяч.
  • 11'
    Опять прострел, но уже с другого фланга, и опять он почти проходит! Руни отдавал на Уэлбека, тот достал мяч, но угловой.
  • 10'
    Странно очень видеть у итальянцев передачи вникуда, а у англичан - плохую остановку мяча. Но они такие! Они такие как мы. Только лучше.
  • 09'
    Пиво, кстати, перехватило инициативу. Пицца в обороне!
  • 08'
    Ничего так пиво с пиццей-то!
  • 07'
    Что-то так бодро на моей памяти на этом Евро начинали только чехи в матче с греками. И то потом матч скатился в непонятно что.
  • 06'
    Почему-то итальянцы прижимаются к своим воротам, как будто хотят попасть за спину Буффону.
  • 06'
    Буффон взял мяч и как заорет на своих. Действительно, такие прострелы не должны проходить ни при каких обстоятельствах.
  • 05'
    А теперь Буффон суперзвезда - отбивает мяч с двух метров! Причем в упор! Там прострел протенький прошел на Джонсона, тот ударил вторым касанием - уже как будто бы наверняка.
  • 05'
    Говорят, их и украинцы возили-возили весь матч. Да невывозили.
  • 04'
    Удивительно от итальянцев видеть даже несколько минут "Барселоны". А вот "Челси" для нынешних англичан - дело привычное.
  • 03'
    Метров с 25 слету, ухоодящим от Джо Харта ударом в девятку... Очень мощно начали итальянцы.
  • 03'
    Штанга после блестящего дальнего удара! Де Росси!
  • 03'
    Неплохая быстрая атака итальянцев, загубленная отвратительным навесом.
  • 02'
    Англичане в защите, играя абы куда. Я бы тоже нервничал, если бы против меня играл Балотелли.
  • 01'
    Итальянцы с мячом и он даже дошел до Харта. Правда, чтобы пропустить такой мяч, Харт должен был бы быть слепым. И без рук.
  • 01'
    Vai, vai, vai!
  • 22:44
    Аншлаг в Киеве. Все 70 тысяч на местах. Начинаем представление.
  • 22:44
    Балотелли, кажется, подкрасил свою прическу немного.
  • 22:43
    Началась трансляция на Первом!
  • 22:40
    Сошлись с Ярославом на том, что только что пережили сильнешее эстетическое потрясение. "Как в музей сходить", - сказал Ярослав. И добавил: "Ну, в другом смысле".
  • 22:38
    Кажется эта пурга по Первому заканчивается. Фуф, самое время перевести дух и заняться футболом.
  • 22:36
    Футбольные эксперты подсказывают мне, что "приличные итальянцы" не пользуются кричалкой Forza Italia, потому что так называется партия Берлускони. Им приходится выкручиваться односложными vai, ale и т.д.
  • 22:18
    Ярослав, прекрати! Я хотел провести самый приличный онлайн Евро, а тут такой мрак и порнография.
  • 22:19
    Адвокат на "Первом канале" говорит Аршавину, что тот - голова команды. "А кто тогда Денисов?". АААА
  • 22:17
    Яйцо под майонезом - 72 рубля! Саша, ты можешь себе это позволить?
  • 22:13
    АААА! А теперь Аршавин с Валуевым бухают в купе с проводницей, что это??? Первый канал достоин того, чтобы вести его онлайн круглые сутки, а не только футбол.
  • 22:07
    Mamma mia, по Первому показывают Юрия Дудя, Ловчева, Канчельскиса, а голос за кадром откровенно сливает Фурсенко и Аршавина. И сравнивает, как поют гимн футболисты и хоккеисты. Лучше бы 45 минут до матча показывали рекламу.
  • 22:04
    Включили Первый канал, а там Аршавин! Какой Арашвин, Италия же, Англия!
  • 21:56
    И еще одна. На сей раз футбольная.
  • 21:37
    Ну а для тех, кто сегодня все же за Англию - патриотическая песня.
  • 21:33
    Пока не дали составы, надо сказать, что в этой онлайне будут болеть исключительно за Италию, так что ненавистникам Пирло, Ди Натале, Балотелли и других итальянцев лучше эту страничку обновлять не слишком часто. Зато кальчоманы должны использовать F5 по назначению как можно чаще. Forza Italia!
  • 21:31
    С коллегой Ярославом немного поспорили, кто будет комментировать матч. Он говорит, что хочет Орлова (Ярослав соскучился без новостей об игроках Зенита), я думаю, что не исключен Голованов.
  • 21:20
    В Москве, Питере и других крупных городах развелось столько "английских пабов" (которые зачастую не имеют ничего общего с Англией), что многие будут сегодня болеть не за собственно Англию, а за английскую питейную культуру. В то же время в тех же городах появилось почти столько же пиццерий. И хоть пиццу там, как правило, готовят невкусную, все равно приверженцев едальной культуры Италии очень много. Что это говорит нам о нашем матче? Это говорит нам, что сегодня сойдутся пиво и пицца, а вместе они намного вкуснее, чем поодиночке.
  • 21:17
    Добрый день, друзья. Я опоздал, потому что готовился к онлайну.... во сне.
  • 21:16
    Саша пришел и принес чипсы, будем болеть за сборную России. Чипсы со вкусом греков.
  • 21:06
    Ну вот, я теперь превратился в самого себя и буду с вами до приезда Александра. И кстати о выпускницах. Вы знаете такую примету? Если бросить выпускницу в фонтан - потом в это место еще вернешься.
  • 20:55
    Привет! Не верьте глазам своим, которые видят, что этот онлайн ведет Александр Поливанов. В данный момент с вами я, Ярослав Котышов, а Саша приедет в редакцию чуть позже. И заодно расскажет, сколько выпускниц он прошлой ночью нашел в фонтанах.