16.06.2012, 23:33

Греки вышли вперед в матче с Россией

Гол был забит на второй добавленной минуте к первому тайму

Алан Дзагоев (в центре) и Гиоргос Карагунис. Фото (c)AFP

Сборная Греции на второй добавленной минуте к первому тайму вышла вперед в матче с Россией на Евро-2012. Мяч после ошибки российских защитников забил капитан сборной Греции Гиоргос Карагунис. В параллельном матче между Чехией и Польшей счет после первого тайма ничейный - 0:0.

Весь тайм российская команда атаковала, нанеся гораздо больше ударов по воротам соперника, чем греки. Тем не менее опасных моментов у ворот Михалиса Сифакиса было совсем немного. Греки, наоборот, могли забить несколько раз, но хорошо сыграл вратарь сборной России Вячеслав Малафеев.

Если матч России и Греции закончится со счетом 0:1, а счет в матче поляков и чехов так и не будет открыт, то из группы выйдут Россия и Греция, так как у чехов отрицательная разница забитых и пропущенных мячей.

Лента.ру ведет онлайн-трансляции как матча Греция - Россия, так и игры Чехия - Польша.