17.06.2012, 00:17

Сборная Чехии забила гол в матче с поляками

Если россияне проиграют грекам, а чехи выиграют у поляков, Россия останется без четвертьфинала Евро-2012

Петр Ирачек. Фото (c)AFP

Сборная Чехии в третьем туре Евро-2012 забила гол в ворота Польши. Счет в матче стал 1:0. Учитывая, что в параллельном матче Греция - Россия счет пока также 1:0, из группы А в четвертьфинал выходят сборные Греции и Чехии. Таким образом, россиянам надо обязательно забивать.

Гол полякам на забил на 72-й минуте Петр Ирачек. В матче Греция - Россия отличился Гиоргос Карагунис на второй добавленной минуте к первому тайму.

Если оба матча закончатся со счетом 1:0, то у сборной Чехии будет шесть очков, у Греции и России по 4. Тем не менее, по результату личной встречи вперед выйдут именно греки.

Лента.ру следит за обоими матчами с помощью двух онлайн-трансляций: Греция - Россия и Чехия - Польша.