13.06.2012, 00:01

Поляки сравняли счет в матче с Россией на Евро-2012

Мяч забил Якуб Блащиковски

Якуб Блащиковски. Фото (c)AFP

Во втором тайме матча между сборными России и Польши на Евро-2012 счет стал 1:1 - отличился Якуб Блащиковски. Он на 58-й минуте подхватил мяч на фланге, сместился в центр и ударил в дальний от Вячеслава Малафеева угол. В первом тайме сборную России вывел вперед Алан Дзагоев.

Поляки активно начали второй тайм и имели несколько моментов для взятия ворот. Россияне, как и в первом тайме отвечали контратаками, причем порой нападающие и атакующие полузащитники сборной России имели численное преимущество перед штрафной поляков. Тем не менее, до опасных моментов дело не доходило: россиянам не хватает точного последнего паса.

Лента.ру ведет онлайн-трансляцию матча России и Польши.

Напомним, что первый матч сборная России выиграла у чехов (4:1), а поляки сыграли вничью с греками (1:1).