04.06.2012, 00:27

Сборная России по футболу прилетела в Польшу

Первую тренировку россияне проведут вечером 4 июня в одном из пригородов Варшавы

Отель "Бристоль" в Варшаве. Фото пользователя Diego Delso с сайта wikipedia.org
Отель "Бристоль" в Варшаве. Фото пользователя Diego Delso с сайта wikipedia.org

Сборная России по футболу вечером 3 июня прилетела в Польшу для участия в чемпионате Европы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, самолет с футболистами приземлился в аэропорту Варшавы в 21:45 по московскому времени.

Сразу по прилету российская делегация направилась в гостиницу "Бристоль" в центре польской столицы. Как ожидается, первую тренировку футболисты проведут на стадионе в одном из пригородов Варшавы вечером в понедельник, 4 июня.

Как сообщает "Советский спорт", одновременно с прилетом сборной России у "Бристоля" началась демонстрация, в которой приняли участие около 10 человек. Активисты развернули плакат с фотографиями погибших в авиакатастрофе под Смоленском, на котором было написано "Они сгинули 10 апреля 2010".

Как отмечает ИТАР-ТАСС, соперники сборной России по группе А, сборные Чехии и Греции, также прибыли в Польшу в воскресенье, 3 июня.

Первый матч в рамках чемпионата Европы россияне проведут во Вроцлаве 8 июня против сборной Чехии. 12 июня команда Дика Адвоката сыграет в Варшаве с поляками, а 16 июня, также в столице Польши, встретится со сборной Греции.