28.06.2012, 23:33

Балотелли сделал дубль в первом тайме полуфинала Евро-2012

Первый тайм матча Германии и Италии закончился со счетом 0:2

Марио Балотелли в матче Германия - Италия. Фото (c)AFP

Первый тайм полуфинала Евро-2012 между сборными Германии и Италии закончился со счетом 2:0 в пользу Италии. Оба мяча забил форвард итальянцев Марио Балотелли. В первый раз он отправил мяч в сетку головой на 20-й минуте, а во второй раз - мощным ударом в девятку с правой ноги на 36-й.

Немцы провели несколько опасных атак в первой половине тайма, но после второго пропущенного гола отдали инициативу итальянцам. Немцы на Евро-2012 еще ни разу не проигрывали.

Полуфинал Евро-2012 проходит на стадионе "Национальный" в Польше. Лента.ру ведет онлайн этого матча.

Ранее стал известен первый финалист Евро-2012: 27 июня сборная Испании обыграла Португалию в серии пенальти 4:2. Основное время того матча закончилось вничью - 0:0.